Мать подожгла утонувшую дочь в попытке ее оживить
Карли Харрис, 37 лет, была арестована после того, как ее дочь была найдена мертвой. Женщина положила свою трехлетнюю дочь в огонь, чтобы оживить ее после того, как она утонула в ванне, заявили соседи. Об этом сообщает Metro.
37-летняя Карли Харрис была арестована после того, как маленькая Амелия-Брук Харрис была найдена мертвой в их доме в южном Уэльсе. Николь Саллам, которая утверждает, что является другом семьи, сказала, что Амелия трагически утонула в ванне на глазах матери, которая, по ее словам, имеет проблемы с психическим здоровьем.

Саллам сказала: "Девочка утонула в ванной, а мать, у которой проблемы с психическим здоровьем, подумала, что сможет оживить своего ребенка, сжигая ее. Это ужасно и звучит странно для тех из нас, кто не страдает психическими проблемами, но в голове Карли это явно имело какой-то смысл".
Другой сосед сказал: "Мы слышали, как Амелия утонула, когда купалась. Просто так грустно и душераздирающе, мы видели, как она каталась на велосипеде по улице. У Карли было много проблем на протяжении многих лет, но я уверен, что она не намеренно наносила вред ребенку".
Полиция была вынуждена выпустить предупреждение об угрозах в социальных сетях в отношении Харрис, которую до сих пор допрашивает полиция. Представитель полиции Южного Уэльса сказал, что они знают о "сильной обеспокоенности и реакции в местном сообществе" после смерти Амелии.





Общество «Військовослужбовцям після СЗЧ дали час добровільно повернутися на службу до 20 вересня»
Политика «Мадяр прокомментировал, почему Будапешт согласовал открытие первого переговорного кластера для Украины»
Мир «Лідера венесуельського наркокартелю Tren de Aragua вбили у результаті спецоперації»
Общество «Олександр Свіщов допоміг реалізувати масштабні наукові проєкти про історію української журналістики»
Мир «Британія вперше перехопила російський танкер "тіньового флоту" у Ла-Манші»
Происшествия «Ворог знизив активність ДРГ на прикордонні, у нього зараз інша задача»