Взрыв в торговом центре в России: десять детей получили ожоги (видео)
В торгово-развлекательном комплексе "КомсоМОЛЛ" в Иркутске прогримел взрыв. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону.
Согласно предварительной информации, загорелась спиртосодержащая жидкость. Пострадали 10 детей.
"По предварительным данным, до 10 пострадавших, основные повреждения — это поражения пламенем. По предварительным данным, степени ожога — 1-я и 2-я", - говорится в сообщении.
Ранее в ГУ МЧС по региону сообщали, что пятеро детей получили ожоги в результате воспламенения спиртосодержащей жидкости в торговом центре "КомсоМОЛЛ" в Иркутске. По некоторым данным местным СМИ, во время детского мероприятия прогремел взрыв.
Инцидент произошел на мероприятии, посвященном празднованию Дню защиты детей.
Школьники участвовали в проведении физико-химических опытов.
Сотрудники торгового центра утверждают, что пожара в здании не было.





Происшествия «Аудіоперехоплення ДШВ: російські командири наказують вбивати своїх поранених солдатів»
Мир «Європейські міністри поставили КВІР в один ряд із «Аль-Каїдою» та ІДІЛ»
Мир «У США арештували жінку за ймовірне вербування для замаху на Трампа»
Политика «Спецпосланник Стив Уиткофф сообщил, что трехсторонние переговоры возобновятся через неделю»
Происшествия «У 2025 році дрони СБУ завдали збитків РФ на 1 млрд доларів»
Происшествия «Літня жінка облаштувала "будинок розпусти" та шукала клієнтів через телефон»