Исчезновение малайзийского Boeing в 2014 году назвали спланированным
Исчезновение самолета Boeing 777-200 рейса MH370 авиакомпании Malaysia Airlines в 2014 году могло быть преднамеренным, сообщает 9News.
Пилот и инструктор Саймон Харди предположил, что командир экипажа Захария Ахмад Шах мог спланировать исчезновение самолета. По словам Харди, пилот намеренно не выходил на связь, а также летел на границе Малайзии и Таиланда, чтобы запутать диспетчеров.
Отмечается, что до крушения пилот провел самолет над своим родным городом. Эксперты разошлись во мнениях, был ли самолет направлен в море пилотом, или же Шах вел его до тех пор, пока не кончилось топливо, после чего произошло крушение.
Ранее сообщалось, что обломки исчезнувшего в 2014 году Boeing нашли с помощью Google Maps, напоминает "Багнет".





Происшествия «Працівнику СБУ повідомили про підозру у справі про детонації в селі Мила»
Политика «В Кремле сделали заявление о "энергетическом перемирии" с Украиной»
Экономика «Єврокомісія відкрила Україні доступ до 6,1 млрд євро на оборонні закупівлі»
Политика «Лукашенко масштабно готується до війни, відпрацьовуючи мобілізаційні заходи»
Происшествия «Спротив триває: 1661-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Депутат Юрченко отримав 9 років ув’язнення у справі про хабарництво»