В Британии водитель авто трижды протаранил толпу
Водитель легкового автомобиля три раза наехал на толпу людей в центре города Ньюпорт (Уэльс). В результате инцидента четыре человека пострадали.
Их госпитализировали в больницу, сообщает "Багнет"со ссылкой на издание Wales Online.
Участники происшествия пытались остановить машину и вытащить из нее водителя, однако он прибавлял скорость и вновь въезжал в толпу. Позже автомобиль обнаружили сожженным недалеко от места инцидента.
По подозрению в преступлении задержан темнокожий парень, предположительно, 20-ти лет. Его имя не называется. Полиция продолжает расследование произошедшего.
По информации издания, во время инцидента в Ньюпорте проходил марафон, в котором участвовали почти шесть тысяч бегунов. Одна из улиц города после происшествия перекрыта.





Мир «"Все під контролем, просто чекаємо, коли закінчаться боєприпаси”: нова логіка американської оборонної політики»
Политика «РФ готує наступ на Чернігівсько-Київському напрямку, – Зеленський»
Мир «Американські сенатори проголосували за обмеження військових повноважень Трампу»
Наука и техника «По 10 тисяч ракет що року: У SpaceX амбітні плани»
Мир «Світовий банк та ООН: Україна стала лідером за поверненням біженців»
Мир «В Британии радиостанция Radio Caroline по ошибке сообщила о смерти короля Чарльза III»