17:30 / 15.03.2018
Мир
Киевлянин угрожал работникам предприятия взрывным устройством
В Киеве мужчина запугивал работников акционерного общества взрывным устройством. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции Киева.
Как стало известно, он начал угрожать взорвать его и приказал работникам покинуть помещение.
"В это время визитера задержала охрана предприятия и вызвала полицию. Кинологи и взрывотехники осмотрели помещение и изъяли устройство, которое он принес с собой. Установлено, что мужчина угрожал муляжом", - говорится в сообщении полиции.

С задержанным - 58-летним местным жителем - общаются полицейские, которые устанавливают мотивы его поступка.
Сведения о событии соответствующим образом зарегистрированы в Журнале единого учета заявлений и сообщений Соломенского управления полиции.






Общество «В Україні 26 липня переважно без опадів, вдень прогріє до 29°»
Мир «У Берліні авто в’їхало в натовп, є загибла і поранені, поліція розшукує підозрюваного з ісламістським минулим»
Политика «Сибіга відреагував на заклик Токаєва до Путіна зупинити війну»
Мир «Внаслідок авіаудару Ізраїлю ліквідовано високопосадовця служби безпеки ХАМАС – Reuters»
Мир «Британская разведка предупреждает о возможной провокации Путина против НАТО в ближайшие месяцы»
Происшествия «Удар по «АТБ» у Чернігові: розвідка назвала російську бригаду, що запустила дрон»