ДТП на остановке: труп из багажника вылетел на дорогу
Появились подробности страшного ДТП, которое произошло в Москве, сообщает "Багнет" со ссылкой на РИА "Новости".
Установлено, что водитель внедорожника сбил людей на остановке общественного транспорта на проспекте Мира. В результате ДТП есть погибший и пострадавшие.
Предварительно определено, что мертвый мужчина, найденный в багажнике машины, вылетевшей на остановку – это пассажир. По предварительным данным, его от удара выбросило через весь автомобиль.
Сообщается, что водитель авто выжил, несмотря на то, что получил серьезные травмы. Он находится в шоковом состоянии и уверяет, что не знает, как такое могло произойти.
Напомним, вечером 24 января водитель внедорожника вылетел на остановку, где сбил пешеходов. Все пострадавшие стояли на остановке в ожидании автобуса.
На месте происшествия работали полицейские. Причины аварии устанавливаются.





Политика «Нова заява Трампа про мирну угоду щодо війні в Україні»
Политика «У Варшаві готують нові "ескалаційні кроки" з Україною, – Буданов»
Происшествия «Середня зарплата в Україні перевищила 30 тисяч гривень»
Политика «Трамп про війну в Україні: Це різанина і вона має зупинитися»
Происшествия «П'яна водійка на Київщині влетіла в паркан і розтрощила свій автомобіль»
Происшествия «Спротив триває: 1596-та доба протистояння України збройній агресії Росії»