Украинская модель пришла в сознание после аварии в США
Отечественная модель Елизавета Кузьменко, которая 1 января попала в автоаварию в Лос-Анджелесе, вышла из комы и пришла в сознание. Правда, врачи отмечают, что в дальнейшем девушку ждет непростая операция. О состоянии манекенщицы становится известно из сообщений ее друзей в Facebook.
"Лизу забрали на МРТ, она в сознании, реагирует, слушала новости украинские о себе, сегодня она лучше. Будет операция на шее. Ее верхняя челюсть сместилась в заднюю часть черепа, операцию первую будут делать 12 часов. Если ее двигательная система не будет работать, то будут делать операции до тех пор, пока она не начнет двигать ручками и ножками", - пишет один из ее друзей в социальной сети.
Вместе с Елизаветой в такси, которое попало в аварию, находились еще две украинки: Инга Шевченко и фотограф Каталья Кордан.
В социальных сетях сообщается, что Инга также уже пришла в сознание.





Политика «Зеленський доручив терміново перезавантажити наглядові ради в оборонній сфері та енергетиці»
Политика «США финансово больше не причастны к войне в Украине, – Трамп»
Политика «Не досягли компромісу: у Кремлі заявили, що не домовилися з американцями щодо мирного плану для України»
Политика «Після відставки Єрмака військові підрозділи запускають «челендж» із запрошеннями на фронт»
Происшествия «До 15 років ув’язнення засуджено агентку РФ, яка допомагала росіянам наступати на Покровськ»
Политика «Кремль почав нові дезінформаційні кампанії перед переговорами зі США, – Зеленський»