Парень раскопал могилу умершего брата для совместного праздника
Парень раскопал могилу умершего брата, чтобы вместе с ним встретить Новый год. Инцидент произошел в городе Санта-Марта, Колумбия, в канун Нового года. Молодой человек по имени Кевин Ривера пришел домой весь грязный и с ранами на теле, после чего объяснил причину своего отсутствия за праздничным столом, сообщает Mirror.
Ривера заявил, что с самого утра раскапывал могилу погибшего два года назад двоюродного брата, чтобы вместе с ним встретить Новый год. Испуганные родственники не поверили Ривере, однако вскоре отправились на место происшествия.
"Он не стал скрывать, что достал из гроба своего брата - он слишком сильно любил его и хотел побыть с ним и встретить Новый год. Вся семья в шоке", - рассказал дядя парня.
Раскритиковала работу сотрудников кладбища мать погибшего: женщина возмутилась, что во время происшествия ни сторож, ни охранники кладбища не смогли предпринять соответствующих действий, чтобы обеспечить безопасность могилам.
Кевина Риверу направили в психиатрическую больницу - после своего признания он стал слишком агрессивным, и родственники обеспокоились за свою жизнь.





Политика «В США прошла встреча украинской и американской делегаций»
Политика «Трамп о переговорах с Путиным: Он хочет закончить войну против Украины»
Общество «Чого не слід робити у День Святого Миколая»
Общество «Дитячі іграшки можуть містити дуже токсичні речовини, - Держпродспоживслужба»
Происшествия «Епіцентр боїв на Донеччині: понад 140 тис. росіян на Покровському напрямку»
Мир «Пентагон вводит в эксплуатацию дешевый ударный дрон»