В Канаде НЛО ярким лучом озарил ночное небо
Небо Канады было ярко озарено лучом света из НЛО. О произошедшем узнал уфолог Скотт Уоринг после свидетельств очевидцев. Об этом сообщает Grifonsoft.
Как сообщается, луч света невероятной мощи озарил ночное небо над Канадой после сильной грозы возле Большого Невольничьего озера. Очевидец рассказал про это Уорингу. По его словам, он заметил что-то странное над водоемом после грозы. К слову, данное наблюдение совпало с природным явлением суперлунием, замечаемым крайне редко.
Уоринг после ознакомления с фотографиями произошедшего решил, что на дне озера скрывается база инопланетян, а яркий луч возник, потому что НЛО поднялось на поверхность и стало поглощать лунный свет. Уфолог предположил, что так объект пополнял свои резервы энергией.
Специалист заявил о необходимости отправить экспедицию для внимательного исследования дна озера. На своем сайте он обнародовал текст сообщения, который получил от свидетеля НЛО в Канаде. По данным жителя страны, он ехал мимо водоема, когда увидел яркий луч, который вскоре пропал, но быстро вернулся с возросшей силой.





Политика «Зеленський погодився на переговори в ОАЕ, щоб не дратувати Трампа, – FT»
Мир «Катастрофа на Філіппінах: затонув пором із сотнями пасажирів на борту, багато загиблих»
Политика «Значний досвід розслідувань про хабарі допоможе САП у справі Тимошенко»
Происшествия «Армія РФ може вдатися до хімічної зброї масового ураження, – The Times»
Экономика «Мінекономіки починає збирати заявки на нові гранти»
Политика «Відмова від російського газу: Рада ЄС ухвалила відповідне рішення»