17:57 / 04.12.2017
Мир
Пенсионерка купила эликсир бессмертия за 5 миллионов рублей
В Москве мошенники продали 72-летней пенсионерке несуществующее лекарство от смерти за пять миллионов рублей. Об этом сообщает VistaNews.
Пенсионерке позвонил неизвестный. Он представился врачом, сообщил, что женщина смертельно больна, а спасти ее может только чудо-препарат, разработанный российскими врачами.
"Специалист" заявил, что универсальная микстура бесконтрольно продлевает жизнь на века. Пенсионерка собрала все свои накопления и поехала на встречу ко врачу. Передав деньги, она села ждать доставку
Несколько дней спустя потерпевшая обратилась в больницу. Правоохранительные органы опросили пострадавшую и составили фоторобот мошенника.
Ориентировка на подозреваемого разослана во все оперативные отделения Москвы.





Наука и техника «Створено в Україні: Компанія Fire Point випробувала власну ракету рівня Patriot»
Политика «Ексголова ОП повернувся до адвокатури й шукає партнерство у сфері прав людини»
Общество «Центр дитячої кардіології та кардіохірургії подарував шанс на життя десяткам тисяч дітей, - Валерій Дубіль»
Спорт «Nike представил новые кроссовки в сотрудничестве с Гошей Рубчинским, основателем российского бренда Rassvet»
Спорт «Мадридский «Реал» уволил главного тренера»
Мир «Наркоторгівля – загроза безпеці Європи»