Мужчина захлебнулся, пытаясь утопить свой Jaguar ради страховки
39-летний китаец и его подруга тщательно спланировали ДТП. Предприниматель рассчитал, что страховая заплатит ему гораздо больше, чем он сможет получить от продажи подержанного Jaguar. Об этом сообщает Life.
С помощью специального оборудования предприниматель дистанционно — с мобильного телефона — управлял машиной. Когда та оказалась в реке, парочка также нырнула в воду.
Как и было задумано, девушка сразу выбралась на берег, а мужчина должен был доплыть до машины и вытащить устройство дистанционного управления. Однако воплотить план не удалось: Ли долгое время не возвращался на берег. Его подруга подняла панику и в итоге из воды его вытащили местные жители.
Прибывшие на место полицейские тут же рассекретили корыстные планы пары – они обратили внимание на то, что некоторые вещи девушки были сухими.





Экономика «Україна може не отримати більше 600 млн євро європейської допомоги»
Спорт «Зинченко рассказал, как застал грабителей у себя дома в Англии»
Экономика «Очільник МАГАТЕ назвав «надзвичайно складною» ситуацію на українських АЕС»
Политика «Перед саммитом G7 Зеленский провел разговор с Уиткоффом и Кушнером»
Наука и техника «Розробка домашніх роботів: Компанії Nvidia та LG оголосили про партнерство»
Мир «Угорські депутати знизили собі зарплати майже вдвічі, – Telex»