Мужчина захлебнулся, пытаясь утопить свой Jaguar ради страховки
39-летний китаец и его подруга тщательно спланировали ДТП. Предприниматель рассчитал, что страховая заплатит ему гораздо больше, чем он сможет получить от продажи подержанного Jaguar. Об этом сообщает Life.
С помощью специального оборудования предприниматель дистанционно — с мобильного телефона — управлял машиной. Когда та оказалась в реке, парочка также нырнула в воду.
Как и было задумано, девушка сразу выбралась на берег, а мужчина должен был доплыть до машины и вытащить устройство дистанционного управления. Однако воплотить план не удалось: Ли долгое время не возвращался на берег. Его подруга подняла панику и в итоге из воды его вытащили местные жители.
Прибывшие на место полицейские тут же рассекретили корыстные планы пары – они обратили внимание на то, что некоторые вещи девушки были сухими.





Мир «Гренландія - територія США, заснована в 2026 році, – Трамп»
Политика «Зеленский отказался от участия в экономическом форуме в Давосе»
Политика «Справедливий та міцний мир в Україні: Ляєн обговорила з конгресменами США нагальні питання»
Общество «В Украине открывают пункты несокрушимости со спальными местами и мобильные кухни, – Свириденко»
Мир «Уряд Німеччини готовий значно підвищити вартість оренди військових баз для США, – The Times»
Политика «В Риме заявили о проблемах с вступлением в Совет мира Дональда Трампа»