Мужчина захлебнулся, пытаясь утопить свой Jaguar ради страховки
39-летний китаец и его подруга тщательно спланировали ДТП. Предприниматель рассчитал, что страховая заплатит ему гораздо больше, чем он сможет получить от продажи подержанного Jaguar. Об этом сообщает Life.
С помощью специального оборудования предприниматель дистанционно — с мобильного телефона — управлял машиной. Когда та оказалась в реке, парочка также нырнула в воду.
Как и было задумано, девушка сразу выбралась на берег, а мужчина должен был доплыть до машины и вытащить устройство дистанционного управления. Однако воплотить план не удалось: Ли долгое время не возвращался на берег. Его подруга подняла панику и в итоге из воды его вытащили местные жители.
Прибывшие на место полицейские тут же рассекретили корыстные планы пары – они обратили внимание на то, что некоторые вещи девушки были сухими.





Политика «Україна терміново запросила у США ракети проти балістики, – Хмара»
Экономика «Україна отримала другий транш МВФ на 690 млн доларів»
Политика «Зеленський вважає, що тристороння зустріч України, США та РФ може відбутися до осені»
Общество «Незаконний забір води на Черкащині ставить під удар енергетику та екологію сусідньої області»
Политика «Настав оптимальний час для завершення війни в Україні, – заступник голови Пентагону Колбі»
Политика «Европейские страны получили шанс взять ведущую роль в переговорах с РФ – FT»