Бездомный вернул хозяйке найденный на улице чек на $10 тысяч (видео)
В американском городе Нью-Хейвен (штат Коннектикут) бездомный Эльмер Альварес вернул хозяйке потерянный ею на улице чек на $10 тысяч. Об этом владелица чека Роберта Хоски сообщила на своей странице в Facebook.
О пропаже чека на крупную сумму женщина узнала, когда незнакомый мужчина позвонил ей по телефону и рассказал, что нашел ценную бумагу и хочет ее вернуть. Оказалось, Хоски потеряла чек возле своей машины.
Придя на встречу с бездомным, американка сняла видео с ним и выложила запись в соцсеть. Владелица чека считает, что поступок Альвареса не должен остаться незамеченным.
"Он даже не знал, чей это чек. Он понятия не имел, что я мать-одиночка и в какой-то период тоже вынуждена была жить на улице", - сказала Роберта, которая теперь планирует поддержать бездомного мужчину - помочь ему с жильем и учебой.





Политика «Зеленский предложил создать демилитаризованную зону на востоке Украины, чтобы закончить войну, – Daily Mail»
Мир «Син Байдена назвав Україну "гадючим лігвом" та розкритикував політику батька»
Экономика «Через масовану атаку РФ українські АЕС знизили потужність генерації, – Міненерго»
Происшествия «Польща почне розкопки на Рівненщині весною»
Происшествия «Бойові дії у селище Грабовському на Сумщині не припиняютьсуся, – військові»
Политика «Розсекречено архіви розмов Путіна та Буша-молодшого про вступ України до НАТО»