10:04 / 06.11.2017
Мир
Суд вынес решение экс-главе Каталонии Пучдемона
Бельгийский суд освободил на поруки экс-лидера Каталонии Карлеса Пучдемона и других бывших членов каталонского правительства, сообщил замглавы Каталонской национальной ассамблеи (одна из крупнейших националистических общественных организаций региона) Агусти Алькоберро.
"Экс-глава Каталонии и его бывшие советники, которые его сопровождают в Бельгии, были оставлены на свободе при условии, что останутся в стране, пока решается вопрос об их выдаче Испании", - заявил Алькоберро в Twitter.





Политика «Україна має повний пакет умов, виконання яких є необхідним для вступу в ЄС, – Свириденко»
Происшествия «Індійські правоохоронці стверджують, що 6 українців могли незаконно перевозити дрони до Індії: що кажуть в МЗС»
Политика «Після заяв про 72 бригаду щодо депутатки Безуглої розпочато розслідування»
Происшествия «Рашисти здійснили масований штурм на Покровському напрямку, на двох "Нивах" та 14 мотоциклах»
Мир «Іран планує відновити ракетні та безпілотні програми у найближчі роки»
Происшествия «Атака на Одессу: Повреждены дома в трех районах, есть пострадавшие»