21:28 / 20.10.2017
Мир
В Швеции произошла очередная стрельба
В столице Швеции Стокгольме неизвестные стреляли в людей. Об этом сообщает The Local.
Согласно информации источника, правоохранители не смогли задержать стрелков. однако место стрельбища полностью оцеплено полицейскими. В результате пяти прогремевших выстрелов пострадало два человека.
Раненых госпитализировали, на данный момент их жизни ничего не угрожает. Очевидцы утверждают, что стрелком было несколько и они моментально скрылись с места преступления.
Кстати, совсем недавно в шведском городке Теллеборгв в результате стрельбы пострадали четыре человека. В обоих случаях мотивы стрелков остаются неизвестными, полиция считает оба инцидента терактами.





Политика «С сегодняшнего дня ЕС не будет давать защиту украинцам без подтверждения военной службы»
Политика «Колишня прессекретарка Зеленського дискредитує свого ексшефа – МЗС»
Происшествия «Польска прокуратура затримала співвласника CEO Club Ukraine, МЗС України відреагувало»
Политика «Соглашение о производстве перехватчиков для ЗРК Patriot до этой зимы заключить не успеют – Уитакер»
Мир «На узбережжі Каліфорнії відбувся X чемпіонат світу з серфінгу серед собак (фото)»
Происшествия «Спротив триває: 1622-га доба протистояння України збройній агресії Росії»