Ураган "Харви" движется на еще один штат
Тропический шторм "Харви" в среду, 30 августа, дал о себе знать в районе штата Луизиана, обрушившись на участок побережья к западу от города Кэмерон, что на границе с Техасом. Об этом сообщает Национальный центр США по предупреждению ураганов.
Tropical Storm #Harvey Advisory 40: Harvey Makes Landfall Just West of Cameron Louisiana. https://t.co/VqHn0uj6EM
— NHC Atlantic Ops (@NHC_Atlantic) 30 августа 2017 г.
Обрушившийся на Техас шторм начал перемещаться на восток и может затронуть соседний штат Луизиана, где местные власти уже позаботились о лодках и вертолетах для эвакуации местного населения, а также дополнительном ресурсе в экстренных службах.
Сообщается, что стихия движется к приграничным с Техасом районам Луизианы со скоростью 30-40 миль в час.
Harvey to make second landfall at the Louisiana-Texas border, bringing winds of 30-40 mph and a 2-4 ft storm surge https://t.co/TGIPKBLkR2 pic.twitter.com/aCkT2V7lqs
— CNN (@CNN) 30 августа 2017 г.





Происшествия «"Путін на вас чекає": Агресивний поляк погрожував українським працівникам фронтом»
Общество «Головком Драпатий заборонив штурмовим полкам поповнювати особовий склад»
Происшествия «СБУ запобігла замаху на командира корпусу «Хартія»: нападників затримано»
Происшествия «ДБР та прокуратура розслідують вибухи на військовому полігоні у Хмельницьку»
Общество «Корецкий поручил проверить укрытия в Украине»
Харьков «Харківський лаборант отримав 15 років ув’язнення за підготовку терактів на замовлення фсб рф»