В Британии в доме мед начал капать с потолка
В Англии на чердаке старинного дома в Маркет-Харборо обнаружили огромный улей у себя на чердаке, сообщает The Mirror.
Владельцы дома стали замечать, что с потолка по люстре стекает непонятное липкое вещество. А позже обнаружили то же самое вещество в ванной комнате, которое стекало через потолок.

Находясь в недоумении, пара решила подняться на чердак. Там они были повергнуты в шок, когда увидели огромный улей с сотнями медоносных пчел.
Владельцы дома решили подать иск через страховую компанию, которая ликвидировала улей и заменила потолок.

"Домовладельцы заметили подозрительные пятна на люстре. Потом, как оказалось, это был мед с чердака. Также они замечали большое количество пчел возле дома и решили обратиться за помощью к экспертам. Он же полез на чердак и под потолком обнаружил улей", - рассказали в страховой.

Однако, по словам директора по страховым требованиям страховой компании Дэвида Боунхилла, подобного рода претензии о порче имуществ в старых зданиях довольно распространены, но обычно причиной является протечка трубопровода, а не меда.





Мир «Стрілянини під час вечері кореспондентів не було б із захищеною бальною залою в Білому домі, - Трамп»
Экономика «Программа PURL: Еще три страны присоединились к инициативе, – Зеленский»
Мир «Профсоюз тюремных работников Франции выводит сотрудников на протест»
Политика «Співробітництво у сфері оборонної промисловості: Україна та Естонія спільно випускатимуть дрони-перехоплювачі та системи РЕБ»
Мир «Внаслідок атаки водія-смертника в Малі загинув міністр оборони»
Происшествия «Після атаки РФ у морі біля Чорноморська утворилася олійна пляма»