Потерянное 9 лет назад кольцо американка нашла в Италии
Маргарет Массель из американского города Брик, штат Нью-Джерси, потеряла обручальное кольцо девять лет назад, когда гостила с мужем у родственников в испанском Сан-Марко-деи-Кавоти. Каково же было удивление женщины, когда спустя столько времени драгоценность нашлась в неожиданном месте. Об этом сообщает UPI.
"Мы гостили у моих родных в Испании, и было очень жарко. Вероятно, в какой-то момент я решила снять кольцо, потому что оно было мне чуть-чуть велико. Больше я его не видела", — заявила Массель.
Муж Маргарет Джастин также не мог вспомнить, в какой момент она лишилась кольца.
"Мы с женой отправились на экскурсию в Помпеи, и только на следующее утро она обнаружила, что обручального кольца нет", — отметил американец.
Маргарет заявила, что страшно переживала по этому поводу, ей было очень стыдно. Вскоре она купила себе новое кольцо.
Этим летом пара вновь гостила в Сан-Марко-деи-Кавоти. Внезапно муж американки, увидел, что в асфальте рядом с крыльцом дома что-то блестит.
"Я крикнул Маргарет: "Ты видишь это? Невероятно", — сказал Джастин.
"Мне показалось, что муж спятил. Однако, приглядевшись, я тоже заметила блеск, исходивший из асфальта", — заявила жительница Нью-Джерси.
Джастин Муссель достал отвертку и извлек находку из выбоины в асфальте. Это было то самое кольцо, которое его жена потеряла в 2008 году.
Жительница Нью-Джерси заявила, что планирует передать находку своим детям.






Общество «Фальшиве батьківство заради свободи: як директор НАБУ Кривонос обманув правосуддя за допомогою чужої дитини»
Политика «Настав час Києву та Брюсселю зрозуміти, що наші сини не будуть гинути за Україну, – Орбан»
Происшествия «ЗСУ повідомили про успішні удари по техніці та озброєнню ворога на ТОТ Запоріжжя»
Мир «Угорщина блокує фінансову підтримку України через нафтопровід, який обстрілювали рашисти»
Мир «Ізраїль проводитиме операцію проти Ірану щонайменше ще три тижні, – ЦАХАЛ»
Спорт «До збірної України з футболу вперше отримали виклик троє гравців»