На свадьбе диджей украл подаренные новобрачным деньги
На свадьбе в США приглашенный диджей украл открытки, в которых гости мероприятия вкладывали подаренные молодоженам деньги. Общая сумма похищенного составила примерно 600 долларов. Злоумышленник был разоблачен и в ближайшее время предстанет перед судом.
По словам невесты Эшли Карасек, пропажу большей части открыток с деньгами она с мужем обнаружила лишь на следующий день, сообщает Tribune-Review.
Несмотря на то, что мероприятие посетили 120 гостей, в ящике осталось только 12 открыток.
Женщина вспомнила, что ящик для открыток во время праздника в основном находился в распоряжении диджея Эдварда Кендрика Маккарти, которого наняли для развлечения гостей. При допросе в полиции Маккарти признался, что присвоил деньги, так как испытывает серьезные финансовые трудности.
Теперь Маккарти ждет суд, а Карасек занимается тем, что обзванивает гостей по списку, пытаясь выяснить, кто сколько денег подарил новобрачным на свадьбу.





Мир «Пхеньян снизил объемы поставок оружия РФ, – СМИ»
Мир «Ликвидация антикоррупционных органов в Словакии может повлиять на выплаты от ЕС, – Politico»
Мир «Сценарій, подібний до венесуельського, може готуватися у США щодо Ірану, - ЗМІ»
Киев «Поліція і ТЦК зійшлися у "бою" в столиці»
Здоровье «У китів знайшли речовину, яка може продовжити життя людей»
Мир «У римській базиліці знайшли “небесну версію” Джорджі Мелоні»