Трамп выставил на продажу особняк за $17 миллионов (видео)
Президент США Дональд Трамп выставил на продажу роскошный особняк Le Chateau des Palmiers, который расположен на острове Сен-Мартен в Карибском море. Об этом сообщает 24tv.
Как сообщается, имение Трамп приобрел в 2013 году по 20 миллионов долларов. Особняк Le Chateau des Palmiers называют одним из крупнейших в мире.
Это уже вторая попытка продать имение. Ранее Трамп выставлял его на продажу, тогда цена составляла 28 миллионов долларов. Но эту цену назвали завышенной и покупателя так и не удалось найти.
Сейчас имение выставлено на продажу за 17 миллионов.
На территории апартаментов расположены две виллы. В одном из домов с видом на море расположены пять спален, гостиная и кухня. Во втором – четыре спальни, гостиная, кухня и офис. Также есть большой бассейн с видом на море и тренажерный зал.
Ранее Трамп сдавал особняк в аренду посуточно. Цена варьировалась от 6 до 19 тысяч долларов в сутки в зависимости от сезона.





Политика «"Мирний план" можуть винести на всеукраїнський референдум, – Зеленський»
Происшествия «Бойові дії у селище Грабовському на Сумщині не припиняютьсуся, – військові»
Харьков «Экс-главу СБУ Харьковской обл. снова задержали, ни помог залог от "американских партнеров"»
Мир «Напередодні Різдва на вулицях Лондона з'явилися нові графіті Бенксі»
Мир «Для легалізації в ЄС росіяни масово незаконно одержують румунські паспорти, – Le Monde»
Происшествия «Румунські прикордонники затримали українок, які сховали 60 тис. доларів у взутті»