У российской пенсионерки украли 50 миллиардов долларов
Приезжий похитил из квартиры московской пенсионерки ювелирные изделия и денежные средства, в том числе 50 миллиардов зимбабвийских долларов, не имеющих никакой ценности.
Преступник проник в квартиру 68-летней женщины через окно и похитил ювелирные изделия на сумму 137 тыс. руб, 100 долл. США, 1 тыс. азербайджанских манат, а также 50 миллиардов зимбабвийских долларов, не представляющих материальной ценности, сообщает "Багнет" со ссылкой на агентство городских новостей "Москва".
Полиция задержала злоумышленника, которым оказался 51-летний приезжий из Абхазии без постоянного места жительства. Против него возбуждено уголовное дело о краже.
Зимбабвийские доллары являлись официальной денежной единицей Зимбабве до 2009 года, но были отменены в связи с гиперинфляцией. В настоящее время в стране в качестве денежной массы используются валюты других стран.





Наука и техника «Передсмертне сяйво «Кришталевої кулі»: Астрономи опублікували знімок зроблений телескопом Gemini»
Происшествия «Мільйон доларів за постачання дронів: НАБУ та САП викрили двох осіб»
Политика «Важно возвращать войну туда, откуда она пришла, – Зеленский»
Мир «Європейські спецслужби викрили нові методи російського промислового шпигунства»
Спорт «Ліга чемпіонів УЄФА: ФК "Парі Сен-Жермен" став володарем трофею»
Мир «Спостерігачі зʼясували, де у Білорусі базується «Орєшнік»»