18:59 / 30.06.2017
Мир
Пустите переночевать: американка обнаружила вора в своей кровати
В американском штате Нью-Джерси вор забрался в дом и разбудил хозяйку, попросив разрешения поспать в ее кровати. Об этом сообщает WABC-TV.
Происшествие случилось в городе Палисейдс-Парк. Взломщик проник в дом около пяти утра и разбудил хозяйку дома. Он попросил у женщины разрешения переночевать в ее кровати.
Хозяйка дома закричала и взломщик убежал. По словам женщины, мужчины был худой и в очках.
Полиция объявила подозреваемого в розыск. Отмечается, что предполагаемый злоумышленник может быть причастен к двум аналогичным инцидентам.





Происшествия «Военный омбудсмен Ольга Решетилова об издевательствах в полку «Скеля»: инструкторов нашли, но наказания нет»
Экономика «Швеция выделяет Украине €140 млн на поддержку энергетики перед зимой»
Курьезы «Лавров заявил, что слова Рубио о переговорах Трампа и Путина «не очень изящны»»
Политика «Таємне листування: Щодо фон дер Ляєн розпочали розслідування через її чат з Зеленським та лідерами ЄС»
Мир «В Латвии двух человек приговорили к 5 и 6 годам за шпионаж в пользу России»
Спорт «Олімпійського чемпіона затримали за зберігання заборонених речовин та приладдя для їх вживання»