Несколько регионов России засыпало снегом посреди июня (видео)
Сразу в несколько регионов России сегодня, 21 июня, вернулась зима. Мурманскую область сейчас заметает снегом. Об этом сообщает BBCcСNN.
В некоторых населенных пунктах даже образовались сугробы. Температура воздуха чуть выше нуля, так что снег просто не тает.
По словам жителей Мурманской области, картина, которую они сегодня наблюдают из своих окон, больше напоминает октябрь или ноябрь, но точно не 21 июня. При это метет настолько сильно, что видимость на дорогах почти нулевая.
Снегопад атаковал и Казань, правда, там намного теплее. В итоге метель превратилась в дождь, и в городе сейчас потоп — затоплены дороги, машины глохнут, оказавшись по капот в воде.
Такая же ситуация в Барнауле. Сначала горожан атаковал град размером с мяч для пинг-понга, а затем на протяжении нескольких часов шел мощный ливень. Непогода нанесла удар по Самаре и Омску. Там также прошел дождь с градом.





Мир «Прикордонники РФ незаконно перетнули кордон з Естонією (відео)»
Происшествия «Вовчанський напрямок: Ситуація ускладнилась, росіяни "Солнцепеками" тиснуть на Вільчу, - "Мучной"»
Мир «"Удар Ястреба": Трамп объявил о начале операции в Сирии»
Политика «План ЕС по замороженным активам РФ провалился, но одобрен заем Украине, – Politico»
Наука и техника «Китайська компанія підтвердила продаж TikTok американським інвесторам»
Политика «Путін назвав можливе використання активів РФ "грабунком" і пригрозив ЄС»