01:13 / 02.06.2017 Мир

В Челябинской области зафиксировали НЛО (видео)

В Челябинской области пролетел НЛО. Жители маленького городка Снежинск успели снять его на видео. Об этом сообщает GlobalSib.

Неожиданное подтверждение недавнему заявлению основателя компании Bigelow Aerospace Роберта Бигелоу о том, что на Земле присутствуют инопланетяне нашлось в Челябинской области. Над городом Снежинск, появился странный светящийся объект.

Местный житель снял двигающийся в небе шар на видео. Светящееся пятно появилось в ночь с 31 мая на 1 июня. Судя по кадрам, сферический объект не останавливался над поверхностью, а медленно двигался. Спустя несколько минут объект пропал из зоны видимости объектива камеры. Между тем, НЛО в закрытом городе Снежинск появляется не впервые.

Неопознанный летающий объект уже был зафиксирован в небе над городом 19 июля 2011 года. Три НЛО видели и 23 июня 2012. Тогда объекты летели с разных сторон. Спустя минуту, после пролета первого объекта, появилось еще 2 НЛО с северного направления. Выполнив несложные маневры, они полетели следом за первым.