13:51 / 25.05.2017
Мир
Мужчина, облитый грязью из-под колес, убил водителя одним ударом
Утром 18 мая в Невинномысске (РФ) неизвестный мужчина одним ударом в голову убил 45-летнего водителя, который обрызгал его водой из лужи. Об этом "Багнету" стало известно из сообщения на сайте СУ СК России по Ставропольскому краю.
В результате полученных повреждений автомобилист скончался в реанимации. По данному факту следователи возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК России (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), максимальное наказание по которой составляет 15 лет лишения свободы.
Следствие устанавливает личность злоумышленника и просит всех, кто располагает информацией о преступлении, сообщить об этом в следственный отдел по городу Невинномысску.





Политика «В Минобороны Польши сделали новое заявление о передаче Украине МиГ-29»
Мир «У Варшаві польський реваншист розгромив галерею, яку перед тим атакували погрозами через підтримку України»
Политика «В Италии отказались обострять конфликт с Трампом из-за насмешек над Мелони»
Политика «Буданов высказался об окончании активной фазы войны»
Здоровье «Жахливі менеджерські таланти: як екс-міністр Ілля Ємець перетворив дитячу кардіохірургію на заручницю власного "ефективного" менеджменту»
Мир «Ротація призупинено: США майже повністю вивели свої війська з Естонії»