В Египте планируют теракт, украинцев призвали быть осторожными
Посольство Украины в Египте призывает граждан Украины, которые находятся на территории страны, проявлять повышенное внимание и осторожность из-за угрозы теракта. Об этом посольство Украины в Египте сообщило в Facebook.
Экстремистская группировка HASAM обнародовало информацию относительно запланированной на 19.00 24 мая террористической атаки под названием "Свист пуль". В сообщении отсутствуют данные относительно конкретного места запланированной акции.
Учитывая изложенное, посольство Украины в Египте призывает граждан Украины, которые находятся на территории Египта проявлять повышенное внимание и осторожность, избегать значительного скопления людей и мест расположения военных, полицейских и других государственных учреждений.
При попадании в чрезвычайную ситуацию, возникновении угрозы жизни и здоровью гражданам Украины следует безотлагательно обращаться в посольство Украины в Египте.





Политика «В МИД РФ сделали заявление об окончании войны»
Экономика «Правительство вводит долгосрочные контракты на производство оружия, – Шмыгаль»
Наука и техника «Компанія LG Electronics розробила домашнього робота-гуманоїда зі ШІ»
Происшествия «Ворог має тактичні успіхи на Донеччині»
Общество «Святкові застілля без шкоди для фігури: як їсти смачно й зберігати баланс»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»