На обложке TIME показали трансформацию Белого дома в храм Василия Блаженного
Новый номер американского журнала TIME вышел с обложкой, на которой изображен Белый дом, в котором работает президент США, и то, как он постепенно превращается в храм, по виду напоминающий храм Василия Блаженного. Об этом сообщается на сайте издания.

Отмечается, что такая обложка посвящена статье номера о том, как российские спецслужбы, как утверждается, научились взламывать не только сервера, но и аккаунты в социальных сетях, что позволит им в любой момент создать фальшивый инфоповод.
В статье TIME говорится, что Россия, вероятно, "наконец-то заполучила возможность, которую она так хотела, но все-таки не смогла реализовать во времена "холодной войны", — изменять ход событий в США путем манипуляции общественным мнением".





Происшествия «Українців попереджають про нову загрозу старої шахрайської схеми»
Харьков «У Харкові дрон рашистів зруйнував житловий будинок: двоє загиблих, 12 постраждалих»
Общество «Папа Лев заявив, що "невинних людей вбивають та ранять в Україні та РФ" і закликав припинити війну»
Происшествия «ДТП на Одещині: Вантажівка зіткнулася з двома мікроавтобусами, троє загиблих, семеро постраждалих»
Мир «Археологи виявили в Іспанії бібліотеку, яка може бути найдавнішою на Піренейському півострові»
Политика «У РФ зростає кількість тих, хто хоче миру, але цього недостатньо – Зеленський»