23:07 / 11.04.2017
Мир
В Китае страус чуть не стал причиной ДТП (видео)
В сети появился видеоролик с курьезным инцидентом, на нем можно увидеть, как сбежавший из одной из местных ферм страус выбежал на проезжую часть и вызвал переполох у водителей автомобилей. Видео было обнародовано на странице аккаунта CCTV+.
Смешное происшествие произошло в Китае в городе Гунпин, провинция Гуандун. После того, как страус выбежал из местной фермы, он оказался на дороге, где водителям автомобилей и мотоциклов пришлось уворачиваться от огромной птицы, которая, испугавшись, бегала со стороны в сторону.
Некоторое время спустя, владельцу удалось поймать страуса и вернуть в его загон. Перед этим он обмыл его из шланга водой.





Экономика «Удари по російських нафтозаводах обвалили переробку нафти до мінімуму за 15 років»
Мир «Нова Зеландія «живе за рахунок американських військових», – Гегсет»
Мир «Франция инициировала заседание Совбеза ООН из-за наступления Израиля в Ливане»
Спорт ««Діамантова ліга»: Ярослава Магучіх здобула «золото» на третьому етапі»
Мир «Уряд Грузії продасть на аукціоні близько 40 тис. пляшок вина, які колись належали радянському диктатору Сталіну»
Мир «Трамп хоче внести зміни в угоду з Іраном»