Школьник пригласил на выпускной Эмму Стоун, пересняв сцену из "Ла-Ла Ленда" (видео)
17-летний школьник из Финикса, штат Аризона, Джейкоб Стауденмайер пригласил на свой выпускной актрису Эмму Стоун. Свою пародию на вступительную сцену фильма "Ла-Ла Ленд", за который Стоун получила "Оскар", парень выложил в Youtube.
Парень полностью переписал слова песни Another Day of Sun, которая звучала в оригинальной сцене из фильма. В качестве массовки Стауденмайер привлек своих друзей. По словам подростка, многие захотели помочь в съемках после того, как увидели текст песни.
Как говорит Джейкоб, Эмма Стоун нравится ему со времен "Бердмэна", а "Ла-Ла Ленд" – один из его любимых фильмов. Школьник решил пригласить любимую актрису на выпускной бал, но понимал, что для привлечения внимания звезду ему нужно сделать что-нибудь "масштабное и амбициозное".
Съемки проходили в течение одного дня на школьном дворе. В своей песне Джейкоб сделал ставку на то, что он "немного похож на Райана Гослинга" – партнера Эммы в мюзикле "Ла-Ла Ленд".
Сама актриса до сих пор не ответила на приглашение парня, однако ролик уже стал вирусным.





Экономика «Уряд назвав план покриття дефіциту коштів на потреби оборони»
Политика «Путин сказал, когда был готов возобновить диалог с Украиной»
Происшествия «Співробітник "Укрзалізниці" організував на Закарпатті наркоугруповання – поліція»
Политика «Зеленський відмовився від "дуже потужних" боєприпасів США – Трамп»
Политика «Брюссель осторожно относятся к новому финансовому запросу Украины на фоне предстоящих выборов в ряде государств»
Происшествия «Смертельна ДТП в Тячіві: Фура знесла 4 авто на блокпосту прикордонників»