Белый дом: решение по санкциям еще не принято
Президент США Дональд Трамп пока не принимал никаких решений, касающихся антироссийских санкций. Об этом заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, сообщает издание ABC News.
Он отметил, что в минувшую субботу Трамп и президент России Владимир Путин провели первую беседу, поэтому стороны намерены продолжать сотрудничество по борьбе с террористами "Исламского государства".
"Существует определенная область, в которой мы должны сотрудничать с Россией, чтобы победить "ИГ". И это (переговоры. - ред.), по моему мнению, первый шаг для этого. Мы еще не приняли никаких решений по поводу санкций. Президент продолжит переговоры, и наша команда будет поддерживать отношения с Россией и российскими чиновниками. Но никакого решения принято не было. Эта тема вообще не обсуждалась во время разговора", - подчеркнул Спайсер.





Происшествия «Журналісти та активісти нагадали про політичне минуле Ахметова після інтерв’ю»
Спорт «Україна в півфіналі «Ролан Гаррос»: Костюк перемогла Світоліну у матчі на Відкритому чемпіонаті Франції»
Мир «Швеция готовит закон о запрете соцсетей для детей младше 15 лет»
Происшествия «Атака ворога по регіонах України: Щонайменше 6 загиблих і десятки постраждалих»
Политика «У Брюсселі визнають, що швидкий вступ України до ЄС виглядає малореалістичним»
Происшествия «На Львівщині викрили посадовця Служби автодоріг, якого підозрюють у нецільовому використанні понад 94 млн»