Моби посмеялся над приглашением на инаугурацию Трампа
Американский музыкант Моби посмеялся в инстаграме над приглашением на инаугурацию избранного президента США Дональда Трампа.
По словам Моби, агент по организации выступлений поинтересовался у него, не рассмотрит ли он возможность поработать диджеем на одном из инаугурационных мероприятий Трампа. "Ха-ха-ха-ха-ха, подождите, ха-ха-ха-ха, правда?" – написал артист.
Как заявил Моби, он бы выступил на инаугурационном мероприятии, если бы в качестве оплаты Трамп обнародовал свою налоговую отчетность. "А также я, возможно, сыграл бы ремиксы Public Enemy и Штокхаузена, чтобы развлечь республиканцев", – добавил музыкант.
Во время президентской кампании в США Моби поддерживал соперницу Трампа, экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон и резко отзывался о Трампе.
Ранее сообщалось, что американский актер Алек Болдуин готов спеть хит Highway To Hell группы AC/DC на инаугурации Трампа.





Мир «Афіни передали Києву вимогу прибрати всі морські дрони з регіону»
Мир «Нападение США "приведет к кровавой бойне с непредсказуемыми последствиями", – президент Кубы»
Происшествия «За несколько дней – четыре смерти: в Эстонии распространяется новый опасный наркотик»
Политика «Снижение мобилизационного возраста до 18-25 лет "уничтожит будущее Украины", – Буданов»
Политика «140 млн гривен за Ермака: В ВАКС сообщили о внесении полной суммы залога»
Происшествия «Міноборони РФ повідомило про збиття майже 600 українських безпілотників»