Мужчина впервые стал лицом косметической компании
Американец Мэнни Гутьеррес стал лицом косметической компании Maybelline New York. Об этом пишет Лента.ру со ссылкой на The Guardian.
Бьюти-блогер — первый мужчина, ставший лицом рекламной кампании в истории марки. Он будет представлять тушь для ресниц The Colossal Big Shot.
Гутьеррес завел видеоблог на YouTube в 2014 году. На его канал подписаны более двух миллионов человек. Он записывает обучающие видео о макияже. Мэнни выступает за права мужчин пользоваться косметикой и является открытым геем.
По информации издания, в октябре прошлого года американская косметическая марка CoverGirl пригласила в качестве бренд-амбассадора 17-летнего бьюти-блогера Джеймса Чарльза. Молодой человек ведет блоги в Instagram и YouTube, на него подписаны более миллиона человек.





Политика «Глава МИД Израиля Украине по поводу судна с зерном: дипломатические вопросы не должны решаться через публичные заявления»
Общество «Київ–Ужгород: новий брендований поїзд із японським меню та іграми»
Общество «Віталій Бунечко: "Могильник" Житомирщини під політичною парасолькою олігархату та рейдерів»
Мир «CNN: США и Иран могут заключить поэтапное соглашение»
Происшествия «Закарпатський військовий комісар після скандалу повернеться до десантно-штурмових військ»
Происшествия «Керівника СБУ на Полтавщині затримали на хабарі в 110 тис. доларів»