17:13 / 04.01.2017
Мир
Сенат США готовится ввести новые санкции против России из-за аннексии Крыма
Американские сенаторы от обеих основных партий подготовили проект закона о введении новых санкций против РФ. Об этом заявил один из авторов документа от Демократической партии Бен Кардин, передает Лига.net.
По его словам, над законопроектом работала "большая группа сенаторов".
"Это будет всеобъемлющий документ, обеспечивающий разрешение Конгресса на дополнительные санкции против России", - сказал политик.
Сенатор от штата Мэриленд отметил, что новые санкции будут введены в качестве ответа на агрессию Кремля в восточной Европе, в том числе за аннексию Крыма и поддержку диктаторского режима Башара Асада в Сирии. Кардин утверждает, что документ может быть рассмотрен Сенатом США на следующей неделе.





Общество «Найбагатшим українцем залишається власник груп ДТЕК і "Метінвест" Рінат Ахметов, – Forbes»
Политика «Іран передав Росії сотні тисяч снарядів і ліцензії на ракети ще до війни»
Политика «Зеленський доручив політичному керівництву підготувати сценарій тривалої відсутності виборів в Україні, – УП»
Наука и техника «Україна зміцнює кібербезпеку та інтегрується у системи НАТО і ЄС»
Происшествия «Катастрофа американського літака в Іраку: загинули всі члени екіпажу»
Мир «Статки Трампа наразі становлять 6,5 млрд доларів, – Forbes»