17:13 / 04.01.2017
Мир
Сенат США готовится ввести новые санкции против России из-за аннексии Крыма
Американские сенаторы от обеих основных партий подготовили проект закона о введении новых санкций против РФ. Об этом заявил один из авторов документа от Демократической партии Бен Кардин, передает Лига.net.
По его словам, над законопроектом работала "большая группа сенаторов".
"Это будет всеобъемлющий документ, обеспечивающий разрешение Конгресса на дополнительные санкции против России", - сказал политик.
Сенатор от штата Мэриленд отметил, что новые санкции будут введены в качестве ответа на агрессию Кремля в восточной Европе, в том числе за аннексию Крыма и поддержку диктаторского режима Башара Асада в Сирии. Кардин утверждает, что документ может быть рассмотрен Сенатом США на следующей неделе.





Политика «Раді пропонують заборонити дублювати інформацію про товари та послуги російською»
Политика «Зеленский назвал новый дедлайн Кремля»
Мир «Британський флот отримає нові “гібридні” судна з дронами для місій НАТО»
Мир «Санкції не зупиняють РФ: «тіньовий флот» нарощує експорт скрапленого газу»
Наука и техника «Компанія Pudu Robotics відкриє перший у світі готель, де весь персонал замінять роботи»
Происшествия «Російські війська стратили щонайменше 129 українських військовополонених, – ООН»