Британская принцесса ранила мечом певца Эда Ширана
Внучка королевы Британии принцесса Беатриса случайно ранила мечом музыканта Эда Ширана, когда в шутку посвящала в рыцари певца Джеймса Бланта, передает газета The Sun.
По данным издания, инцидент произошел несколько дней назад на вечеринке.
Как рассказали свидетели, Блант объявил, что не прочь стать рыцарем и 28-летняя Беатриса Йоркская заявила, что это можно устроить, и принесла церемониальный меч.
Когда музыкант встал перед ней на колено, принцесса замахнулась мечом и попала по лицу стоящего рядом Ширана.
По данным издания, меч пропорол ему щеку в паре сантиметров от глаза. Обладателя двух премий Грэмми увезли в больницу и наложили ему швы.
Отмечается, что после больницы певец вернулся на вечеринку и продолжил веселиться.





Происшествия «Оккупанты продвинулись на востоке и юге Украины, взяв под контроль несколько сёл»
Политика «Не досягли компромісу: у Кремлі заявили, що не домовилися з американцями щодо мирного плану для України»
Политика «Оновлений мирний план має 20 пунктів, але "ще треба працювати", – Зеленський»
Экономика «Незабаром гарна кава стане справжньою розкішшю»
Политика «Затримано топ-посадовця "Енергоатому" й ексзаступника міністра енергетики»
Происшествия «Румунські військові знищили український дрон за 36 морських миль на схід від Констанци»