10:59 / 28.11.2016 Мир

Гимнастка Cirque du Soleil сорвалась с высоты во время шоу в Австралии

Гимнастка Лиза Скиннер сорвалась с высоты во время шоу Cirque du Soleil в австралийском Брисбене, пишет Сегодня.

Отмечается, что инцидент произошел в ходе представления под названием "Kooza", когда она исполняла номер с обручем, передает Brisbane Times.

"Она должна была выполнить трюк, как вдруг просто рухнула на пол", — рассказал один из свидетелей произошедшего. Скиннер потеряла сознание, сообщает Yahoo News.

Отмечается, что Скиннер была госпитализирована в Королевскую брисбенскую больницу.

По словам матери гимнастки Энн Скиннер, дочь чувствует себя хорошо. У артистки травмирована шея и сломана рука. В понедельник, 28 ноября, пострадавшей должны поставить шейный корсет.

Мать Скиннер добавила, что гимнастка поправится, но восстановление будет долгим и трудным.

"На данный момент наш приоритет заключается в поддержке Лизы и ее семьи, чтобы они смогли сконцентрироваться на ее восстановлении", – заявили в Cirque du Soleil.

Скиннер занимается гимнастикой с шести лет, она участница Олимпийских игр. В Cirque du Soleil австралийка работает с 2010 года.