Дональд Трамп во время выборов отгородился от террористов песком
Команда кандидата в президенты США Дональда Трампа приняла необычные меры предосторожности от возможных терактов, заслонив свой штаб грузовиками с песком, сообщает Сегодня.
Сообщается, что возле небоскреба Трамп-тауэр в Нью-Йорке, где расположена штаб-квартира Дональда Трампа, образовался массивный заслон из грузовиков с песком.
Такие меры предосторожности команда республиканца приняла в связи с проведением в США выборов, на которых может произойти и террористическая атака.
Кроме того, заслон из грузовиков с песком установлен у отеля Hilton в центре Манхэттена, у отеля Peninsula, а также у конференц-центра Джейкоба Джавица на берегу Гудзона.
Напомним, 8 ноября американцы выбирают президента США. Кандидатами на пост президента страны является представитель Демократической партии, бывший государственный секретарь Хиллари Клинтон, миллиардер Дональд Трамп, представляющий Республиканскую партию, и еще четыре кандидата.





Политика «Еврокомиссия объявила о поддержке Армении на фоне давления Москвы»
Экономика «Україна спрямовує на виробництво зброї близько 45-50 млрд дол. на рік, – Зеленський»
Политика «Будапешт розблокував переговори про вступ України до ЄС після 17 місяців вето, – FT»
Происшествия «Спротив триває: 1562-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «28-ма ОМБр взяла під вогневий контроль логістичні маршрути окупантів у Горлівці»
Происшествия «Митрополит РПЦ Іларіон перевозив саме кокаїн, – поліція Чехії»