Человека с головой инопланетянина обнаружили в Китае
Житель Китая по имени Ци Юаньхай привлек внимание уфологов, которые находятся в поисках внеземных форм жизни. Дело в том, что Ци Юаньхай обладает формой головы, как у инопланетянина, что чрезвычайно заинтересовало ученых.
Как пишет The Mirror, у мужчины, проживающего в населенном пункте Лаоту, сильно разрослась костная ткань головы, а лицо увеличилось в ширину и гипертрофировалось, что привело к изменению его пропорций.
Надо сказать, что китаец с необычной внешностью уже прошел множество обследований, и в результате, врачи были вынуждены констатировать, что ужасная экологии все чаще становится причиной подобных явлений.
Примечательно, что сам 53-летний обладатель внешности инопланетного существа, стал беспокоиться по этому поводу только недавно.
Чтобы вернуть себе "земной" облик, Ци Юаньхай собирает деньги для проведения ряда пластических операций. В этом ему помогает его брат, которого подобная аномалия обошла стороной.






Мир «Чеська поліція викрила іноземців, які обдурили українських жінок і завдали збитків на мільйони крон»
Происшествия «Українські F-16 отримали нову зброю для збивання російських дронів, – ЗМІ»
Политика «Президент Чехії застеріг Захід від будь-яких поступок Росії та порівняв ситуацію з 1938 роком»
Политика «В Елисейском дворце подтвердили работу над гарантиями безопасности для Украины»
Мир «В индийском Гоа в ночном клубе пожар забрал жизни 25 человек»
Спорт «ТОП-10 найпопулярніших спортсменів світу за версією Google: рейтинг очолив Теренс Кроуфорд»