12:36 / 17.09.2016
Мир
Вооруженный мужчина в Голливуде открыл стрельбу по людям, есть жертвы
В Лос-Анджелесе (США) неизвестный открыл стрельбу в районе Восточного Голливуда, в результате чего есть жертвы.
Об этом сообщила ВВС.
Прибывшие после сообщений о стрельбе на улице Мелроуз-Авеню полицейские обнаружили четверых человек. Двое из них были мертвы, еще двоих с огнестрельными ранениями госпитализировали в критическом состоянии.
По сообщениям очевидцев, стрельбу открыл мужчина около 20 лет, внешне похожий на латиноамериканца. Молодой человек выкрикнул название одной из лос-анджелесских уличных банд, после чего начал стрелять по людям.
В то же время полиция еще не сделала окончательных выводов о мотивах стрелявшего.





Происшествия «Армія ворога почала атакувати транспорт між Харковом і Сумами, – «Флеш»»
Происшествия «Спротив триває: 1566-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия ««Операція песець»: у рейсовому автобусі з Варшави знайшли 120 незадекларованих шкурок»
Политика «Юлія Тимошенко: Уряд має зупинити багатомільярдну контрабанду, а не обкладати податками посилки для людей і фронту»
Экономика «Кабінет міністрів ухвалив низку рішень для посилення підтримки переселенців»
Мир «Три африканські країни будують Транссахарський газопровід до Європи»