Во Франции 21 человек пострадал в результате взрыва газа
В городе Дижон (Франция) часть здания обрушилась в результате взрыва газа утром в пятницу. По крайней мере 21 человек получил повреждения. Двое человек находятся в критическом состоянии. Спасатели продолжают доставать пострадавших из-под завалов. Об этом сообщает 112.ua со ссылкой на издание Lebienpublic.
Сообщается, что предварительная причины взрыва- утечка газа. Взрыв произошел недалеко от вокзала Дижона. В результате обвала здания от взрыва пострадали по крайней мере 21 человек. Двое находятся в критическом состоянии.
На место происшествия прибыли спасательные службы. На данный момент продолжаются спасательные работы. По обломками спасатели нашли два газовых баллона.
По информации местных властей, взрыв был "чрезвычайно жестоким", и повредил несколько соседних зданий. Также городские власти уже сделали заявление, что взрыв не имеет "ничего общего" с террористической атакой.





Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»
Мир «Путін наказав продовжити війну проти України»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Происшествия «Под Покровском рашисты расстреляли двух пленных украинских солдат»
Происшествия «ДТП на Франківщині: перекинувся рейсовий автобус, є загиблий, серед постраждалих дитина»
Мир «Берлин и Лондон закупают мобильную артиллерию на 70 млн долларов»