Во Франции 21 человек пострадал в результате взрыва газа
В городе Дижон (Франция) часть здания обрушилась в результате взрыва газа утром в пятницу. По крайней мере 21 человек получил повреждения. Двое человек находятся в критическом состоянии. Спасатели продолжают доставать пострадавших из-под завалов. Об этом сообщает 112.ua со ссылкой на издание Lebienpublic.
Сообщается, что предварительная причины взрыва- утечка газа. Взрыв произошел недалеко от вокзала Дижона. В результате обвала здания от взрыва пострадали по крайней мере 21 человек. Двое находятся в критическом состоянии.
На место происшествия прибыли спасательные службы. На данный момент продолжаются спасательные работы. По обломками спасатели нашли два газовых баллона.
По информации местных властей, взрыв был "чрезвычайно жестоким", и повредил несколько соседних зданий. Также городские власти уже сделали заявление, что взрыв не имеет "ничего общего" с террористической атакой.





Политика «Без повного припинення вогню організувати референдум неможливо, – Зеленський»
Экономика «Більше 20 тисяч гривень пенсії українці можуть мати у Польщі»
Происшествия «Через втрату Сіверська знімають комбригів 54-ї та 10-ї бригад, – ЗМІ»
Происшествия «Спротив триває: 1404-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Общество «Святкові застілля без шкоди для фігури: як їсти смачно й зберігати баланс»
Происшествия «Спротив триває: 1405-та доба протистояння України збройної агресії Росії»