Австралийский серфингист стал жертвой нападения акулы
У берегов Новой Каледонии австралийский серфингист погиб в результате нападения акулы. Занимавшийся кайтсерфигом мужчина, не справившись с управлением воздушным змеем, погрузился в воду и был атакован хищником. От полученной глубокой раны он скончался, сообщает The Australian.
Известно, что погибшему, имя которого не называется, было около 50 лет, он жил в штате Западная Австралия. Трагический инцидент стал уже вторым в нынешнем году случаем нападения акулы на человека у берегов Новой Каледонии, приведшим к летальному исходу.
Новая Каледония – особое административно-территориальное образование Франции, расположенное на группе островов в юго-западной части Тихого океана примерно в 1200 километрах к востоку от Австралии.





Мир «Путін не зупиниться, поки не відновить СРСР, - Мерц»
Происшествия «Ранішній удар ворога по Запоріжжю прийшовся на популярний супермаркет»
Общество «В Україні продовжують діяти масштабні схеми контрабанди під керівництвом голови митної служби Сергія Звягінцева»
Мир «Прем’єрка Італії Джорджа Мелоні розкритикувала "мирну" стратегію Трампа й підтвердила підтримку України»
Мир «Путін не зупиниться. І якщо Україна впаде, він не зупиниться, – Мерц»
Политика «Европа должна действовать решительно, иначе ее сочтут слабой, – Расмуссен»