Австралийский серфингист стал жертвой нападения акулы
У берегов Новой Каледонии австралийский серфингист погиб в результате нападения акулы. Занимавшийся кайтсерфигом мужчина, не справившись с управлением воздушным змеем, погрузился в воду и был атакован хищником. От полученной глубокой раны он скончался, сообщает The Australian.
Известно, что погибшему, имя которого не называется, было около 50 лет, он жил в штате Западная Австралия. Трагический инцидент стал уже вторым в нынешнем году случаем нападения акулы на человека у берегов Новой Каледонии, приведшим к летальному исходу.
Новая Каледония – особое административно-территориальное образование Франции, расположенное на группе островов в юго-западной части Тихого океана примерно в 1200 километрах к востоку от Австралии.





Мир «Влада Ірану заперечила переговори зі США після заяв Трампа»
Происшествия «Львів розриває контракт із польською фірмою через зрив будівництва сміттєпереробного комплексу»
Происшествия «У Житомирі вибух поранив 12-річну дитину та пошкодив корпус університету»
Происшествия «Ракетний удар по Івано-Франківську забрав життя двох людей і поранив дитину»
Происшествия «У Макарові відновлюють будинок, що постраждав від війни»
Происшествия «Спротив триває: 1490-та доба протистояння України збройній агресії Росії»