07:33 / 05.08.2016
Мир
Петиция за отставку Медведева за день набрала 100 тысяч подписей
Сайт для сбора подписей Change.org работает с перебоями. В частности, при попытке перейти на страницу петиции требованием отправить в отставку премьер-министра Дмитрия Медведева ресурс выдает ошибку 502.
Сайт работает на сертификате безопасности от компании Comodo — около двух недель назад Роскомнадзор внес в реестр запрещенных сайтов несколько ресурсов компании, которая является одним из крупнейших поставщиков сертификатов SSL. Возможно, что перебои наблюдаются по этой причине.
Кроме того, петиция за сутки набрала более 100 тыс. подписей — наплыв пользователей также может быть вероятной причиной неполадок.
Петиция появилась на сайте 4 августа и адресована президенту России Владимиру Путину.





Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Экономика «Правительство вводит долгосрочные контракты на производство оружия, – Шмыгаль»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»
Спорт «Українські боксери вийшли до Топ-15 найбагатших бійців світу»
Мир «Швейцарія не зможе повністю захиститися у разі повномасштабного нападу, – генерал Зюсслі»