11:56 / 02.08.2016
Мир
Глава Еврокомиссии ведет блокнот с именами предателей
Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер ведет записную книжку, куда записывает имена предавших его людей, заявил он в интервью Le Soir, передает "Сегодня".
"У меня есть маленькая черная книжка, куда я в течение 30 лет записываю имена людей, предавших меня", — заявил Юнкер.
Председатель Еврокомиссии называет этот блокнот "Маленький Морис". По его словам, будучи мэром Люксембурга, он мог пригрозить раздражавшим его людям этой книжечкой: "Будь осторожнее, Маленький Морис ждет тебя".
Юнкер утверждает, что блокнот заполнен не полностью, поскольку люди "редко его предают".





Мир «Ізраїль відмовився прийняти зерно, ймовірно вкрадене з України»
Политика «Тува, Бурятія, Алтай – найвищі втрати серед окупантів пропорційно до населення»
Происшествия «Смертельное ДТП на переезде: На Львовщине автокран выехал на рельсы, погиб машинист-ветеран, есть раненые»
Политика «ЄС передав Україні 145 "бенчмарків" у межах переговорів про вступ, – Качка»
Общество «Стало відомо, коли в Україні пройде свято останнього дзвоника у 2026 році»
Общество «Медичні екіпажі для евакуації поранених підсилили обладнанням від фонду «Надія» і Валерія Дубіля»