Германия стала чаще отказывать мигрантам во въезде в страну
Немецкая полиция стала чаще отказывать мигрантам во въезде в страну из Австрии, пишет Die Welt со ссылкой на данные МВД Германии.
Сообщается, что за июль 2016 года число отказов возросло до 50%. Так, из 2600 мигрантов, пытавшихся въехать в страну из Австрии, 1300 получили отказ, в основном по причине невыполнения условий для пересечения границы.
В то же время, по данным МВД, возросло число мигрантов, прибывающих в ФРГ из Швейцарии. Если в июне их было 550 человек, то в июле уже 750.
Кроме того, отмечается снижение числа несовершеннолетних беженцев без сопровождения взрослых. В июле их число составило всего 100 человек, в то время как за весь первый квартал 2016 года на территорию страны пытались въехать более 3,5 тыс. таких мигрантов.





Политика «Згадки польського дипломата про вбивства поляками українців викликала скандал у Польщі»
Политика «Зеленський зустрівся з главою "Нафтогазу" Корецьким»
Политика «Кандидат в премьеры Польши призвал ЕС прекратить военную помощь Украине»
Происшествия «На Донеччині з лінії фронту евакуювали 419 людей, серед них - 39 дітей»
Мир «Європейська безпека: Італія закликала до створення «континентального» оборонного альянсу за участю України»
Политика «США мають намір стягувати 20% від вартости вантажів за прохід Ормузькою протокою»