Высокий уровень террористической угрозы объявлен в церквях Британии
В церквях Великобритании объявлен высокий уровень террористической угрозы после убийства священника во французском городе Сент-Этьен-дю-Рувре. Об этом сообщает Эспрессо.ТВ со ссылкой на издание The Mirror.
"После недавних событий во Франции мы распространяем конкретные советы по обеспечению безопасности для религиозных мест", - заявил представитель британской полиции.
По его словам, конкретных данных о подготовке атаки на христианские общины нет, однако стоит проявлять бдительность.
Согласно информации SITE Intelligence Group, в адрес Британии поступили угрозы со стороны террористов группировки "Исламское государство". Соответствующие сообщения были размещены в Telegram.
Кроме того, на одной из картинок с угрозами изображена статуя Свободы с подписью, что вскоре Вашингтон станет целью террористов.





Происшествия «Катастрофа американського літака в Іраку: загинули всі члени екіпажу»
Мир «Критичні витрати: За перші 100 годин війни в Ірані США використали 168 ракет "Томагавк"»
Экономика «Послаблення санкцій погано для нас, але для Росії поки що не рятівне коло, - думка»
Происшествия «Росіяни вночі знову атакували Київщину: четверо загиблих, багато поранених»
Мир «За жебракування в Азербайджані може застосовуватися адміністративний арешт»
Мир «У Банку Англії грошова революція: Вінстона Черчилля приберуть з британських фунтів»