Знаменитости США запустили кампанию с целью остановить Трампа
Более 100 знаменитостей начали кампанию с целью остановить рвущегося в президенты США Дональда Трампа, поскольку считают необходимым обратить внимание на "реальные и настоящие угрозы его кандидатуры", сообщает РИА "Новости" с ссылкой на портал Policy.mic.
Ранее сообщалось, что Дональд Трамп утвержден кандидатом от Республиканской партии в президенты США.
По данным портала, кампания создана организацией MoveOn.org и называется United Against Hate (Объединившись против ненависти). Среди участвующих в кампании знаменитостей присутствуют такие актеры, как Вуди Харрельсон, Марк Руффало, Джулианна Мур, Оливия Уайлд, Мег Райан, Брайан Крэнстон, Нил Патрик Харрис, Синтия Никсон, режиссер Майкл Манн, музыканты Моби, Талиб Квели и многие другие.
В письме, которое получил в свое распоряжение сайт, знаменитости обязуются "использовать силу своего убеждения и голосования, чтобы нанести поражение Дональду Трампу и ненавистнической идеологии, которую он представляет".
"Некоторые из нас входят в группы, на которые нападал Трамп. Некоторые из нас нет. Но, как показывает история, чаще всего это вопрос времени, когда "другой" становится мной", — говорится в письме знаменитостей.





Политика «Будапешт зняв заборону на виділення 6,6 млрд євро з фонду ЄС для України»
Мир «Румунія засудила присутність своєї депутатки на економічному форумі в РФ»
Происшествия «Під Чернівцями дерев’яний міст не витримав групу дітей і впав у річку»
Происшествия «У Криму пошкоджено нафтобазу та морський термінал, які використовували окупанти»
Общество «У Чернівецькій області обвалився дерев’яний міст, коли на ньому були 30 дітей (відео)»
Происшествия ««Операція песець»: у рейсовому автобусі з Варшави знайшли 120 незадекларованих шкурок»