16:48 / 15.07.2016
Мир
США разместят в Германии свои танки
Армия США в Европе (USAREUR) займет базу на северо-западе Германии с резервом танков и другой боеспособной техники. Об этом сообщает Эспрессо.ТВ со ссылкой на Stars and Stripes.
В октябре USAREUR переедет в казармы военной базы в городе Дюльмен, где долгие годы располагалось небольшое подразделение военных Великобритании. После того, как британцы решили в єтом году оставить базуа, USAREUR запросил доступ к объекту и получил разрешение от немецкого правительства.
"База в Дюльмене хорошо подходит для наших непосредственных потребностей хранения, с большими складами, полностью функционирующим терминалом и цехами для технического обслуживания оборудования", - сказал пресс-секретарь USAREUR Дон Ренн.





Политика «Сирський побажав наступникам мудрих рішень та перемог»
Политика «В Кремле ждут предложений от США по завершению войны против Украины»
Политика «Европейские страны получили шанс взять ведущую роль в переговорах с РФ – FT»
Происшествия «Росія вдарила дронами з ураном: Радіаційний фон перевищено у 80 разів»
Спорт «Чемпіонку Roland Garros-1997 заарештовано за звинуваченням у шахрайстві в соцмережам»
Наука и техника «Астрономи попереджають: 12 серпня Сонце зникне на кілька хвилин»