Кремль заявил о подготовке заседания Совета Россия-НАТО
Президент России Владимир Путин обсудил с членами российского Совета безопасности предстоящие контакты по линии Совета Россия-НАТО.
Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом сказал журналистам в Москве пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
«Путин уже провел оперативное заседание с постоянными членами Совета безопасности… обсуждалась международная проблематика, в частности, состоялся обмен мнениями по вопросам, связанным с укреплением доверия в небе над Балтикой - в продолжение того разговора Путина и (президента Финляндии Саули) Ниинистё, который недавно состоялся в Финляндии», - отметил он.
«Кроме того обсуждались некоторые вопросы, связанные с возможными контактами по линии Совета Россия-НАТО в ближайшее время», - добавил пресс-секретарь.
Также он добавил, что обсуждалось «положение дел в Сирии».





Политика «США запропонували "ділити ЗАЕС на трьох", це несправедливо, – Зеленський»
Происшествия «Вовчанський напрямок: Ситуація ускладнилась, росіяни "Солнцепеками" тиснуть на Вільчу, - "Мучной"»
Политика «США можуть депортувати викривача злочинів тоталітарного Китаю»
Экономика «Цифрова трансформація дистрибуції: як Фелікс Черток модернізує український бізнес»
Мир «У Польщі повідомили про позитивні думки щодо літаків для України»
Экономика «В 2026 году начнет работу Американско-Украинский инвестфонд восстановления»