Кремль заявил о подготовке заседания Совета Россия-НАТО
Президент России Владимир Путин обсудил с членами российского Совета безопасности предстоящие контакты по линии Совета Россия-НАТО.
Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом сказал журналистам в Москве пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
«Путин уже провел оперативное заседание с постоянными членами Совета безопасности… обсуждалась международная проблематика, в частности, состоялся обмен мнениями по вопросам, связанным с укреплением доверия в небе над Балтикой - в продолжение того разговора Путина и (президента Финляндии Саули) Ниинистё, который недавно состоялся в Финляндии», - отметил он.
«Кроме того обсуждались некоторые вопросы, связанные с возможными контактами по линии Совета Россия-НАТО в ближайшее время», - добавил пресс-секретарь.
Также он добавил, что обсуждалось «положение дел в Сирии».





Общество «Головком Драпатий заборонив штурмовим полкам поповнювати особовий склад»
Общество «Укргидрометцентр: 2 августа синоптики прогнозируют до +38 градусов»
Мир «Після теракту на берлінському прайді 40% німців почуваються менш безпечно, - опитування»
Происшествия «Українські безпілотники паралізують енергетику окупантів на півдні та в Криму»
Общество «Весенне-летнее наступление армии РФ фактически провалилось – ISW»
Мир «У Москві намагалися підірвати командувача РФ, який керував наступом на Київ – ЗМІ»