13:32 / 24.06.2016 Мир

В ресторане курортного города Кипра произошла перестрелка

В ресторане в курортном городе Кипра Айия-Напа произошла перестрелка. Об этом сообщает издание Cyprus Online со ссылкой на источники в полиции, пишет 112.

По словам собеседников издания, в результате стрельбы погибли четыре человека. Как отмечают источники, среди погибших может быть также и сам стрелявший. Еще два человека в результате стрельбы получили ранения и были госпитализированы. Их состояние пока неясно. 

Вместе с тем, как сообщает Reuters со ссылкой на полицию, в результате стрельбы погибли три человека. По данным правоохранительных органов, инцидент может быть связан с местными преступными группировками. 

По предварительным данным, в результате перестрелки погиб известный местный бизнесмен Фанос Калопсидиотис. Как отмечает издание, он вероятно был целью нападения.