Трамп обанкротит США - Клинтон
Хиллари Клинтон раскритиковала и назвала опасными экономические идеи кандидата в президенты США от республиканцев Дональда Трампа. Об это пишет ВВС.
"Идеи Трампа в области экономики опасны, а его бизнес-практика – порочна", – заявила Клинтон, отметив, что США являются предметом зависти для всего мира.
Трамп в свою очередь комментировал ее выступление в Twitter, оправдываясь и делая встречные выпады, касающиеся биографии Клинтон.
Лидер демократов отметила, что и либералы, и консерваторы называют экономические идеи Трампа "разрушительными", и в результате их реализации долг США может "взорваться".
Предложения Трампа по вопросам экономики стали предметом жесткой критики фактического кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон, которая выступила перед своими сторонниками в штате Огайо со специальной речью.
Клинтон также сообщила, что в среду выступит в штате Северная Каролина, где намерена изложить "амбициозные цели" для различных сфер американской экономики.
Опрос Gallup в июне показал, что Трамп обходит Клинтон на 10% по числу американцев, которые доверяют ему в вопросах управления экономикой, и на 7% по вопросам трудоустройства.





Мир «Візи, посвідки та працевлаштування: закон встановлює суворіші процедури та вимоги для іноземців у Латвії»
Общество «Військовослужбовцям після СЗЧ дали час добровільно повернутися на службу до 20 вересня»
Политика «У МЗС Угорщини оприлюднили умови для старту переговорів щодо вступу України до ЄС»
Происшествия «Керівники районних ТЦК на Тернопільщині завищували кількість мобілізованих у звітах, – СБУ»
Мир «Польская сторона отказалась от планов закрытия пункта пропуска с Украиной»
Происшествия «Польща екстрадувала в Україну підозрюваного в організації каналу втечі для ухилянців, – прокуратура»