23:33 / 16.06.2016
Мир
В Мексике ограбили особняк наркобарона Лоери
Группа примерно из 150 вооруженных бандитов совершила нападение на поселок лидера картеля "Синалоа" Хоакина Гусмана Лоери в Мексике.
Количество убитых колеблется от трех до восьми человек, сообщает "Багнет" со ссылкой на "РИА Новости".
Атака на поселок Ла-Туна в муниципии Бадирагуато штата Синалоа была осуществлена в конце прошлой недели.
Преступники ограбили дом матери наркобарона, которая до сих пор живет там, забрав с территории ранчо два автомобиля и три мотоцикла, а также перерезав телефонные провода и линии интернета.
Также бандиты напали и на соседние с Ла-Туной поселки. В результате многие местные жители покинули свои дома и отправились в город Кулиакан.
Наркобарон Лоера сейчас находится в мексиканской тюрьме.





Мир «Трамп назвав головних ворогів Америки»
Политика «РФ тисне на "Інтерпол" для оголошення в розшук українки, яка нібито облила "кров’ю" російського дипломата, – депутат»
Политика «Заяви Трампа про "п'ятиденний мир" в Ірані пояснили спробою виграти час і знизити ціни на нафту»
Происшествия «Детективи НАБУ просять Зеленського запровадити санкції проти ексрегіонала Іванющенка»
Мир «Люди Орбана інформують Москву про засідання Ради ЄС у всіх деталях, – Туск»
Мир «Токіо та Берлін посилюють військову співпрацю»