Хакамада отреагировала на хит Слепакова
Российский общественный и политический деятель Ирина Хакамада объяснила, почему российскому юмористу Семену Слепакову сойдет с рук его песня, в которой он высмеивает премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.
Об этом сообщает интернет-издание Собеседник.ru.
"В России если человек обладал в прошлом политическим ресурсом, а потом начинает высказывать свою точку зрения, то для него это может вылиться в серьезные проблемы. Если же человек всю жизнь лицедей, что касается и актера Михаила Ефремова, его не трогают. Шут при царе должен веселить народ и говорить немножко правды, но к нему всерьез не относятся", - сказала Ирина Хакамада.
Также он добавила, что рейтинг у российской власти немного падает, но все равно остается высоким, поскольку у нее фактически отсутствуют политические конкуренты.
Как сообщалось, в декабре прошлого года Хакамада предложила Путину закрыть глаза на долг Украины в обмен на оккупированный Крым.





Общество «Один з засновників Християнського корпусу, командир «Роти Ісуса Христа» "Бравий" вийшов переможцем з ближнього ножового бою і успішно провів операцію на Херсонщині»
Общество «Уряд затвердив нові стандарти професійної освіти в Україні»
Мир «Підпали шкіл і тисячі затриманих: Протести учнів сколихнули Францію»
Общество «Дати дорогу тим, хто рятує життя: історія Олени Артьомової з Одеси»
Происшествия «Командир військової частини організував групу, яка отримала фіктивні "бойові" на 9 млн гривень»
Мир «24-річна Бені Рей Хармоні стала речником Трампа»